Последние новости:

Фукусима - новости

ВконтактеНа Яндексе
На YouTube В Twitter

Вторник, 19.03.2024



/* Фукусима шапка - справа 300[250*/
Главная » Статьи » Мнения, прогнозы » Общества

Стас Аллов - феерия лжи и лицемерия Японии про катастрофу в Фукусиме


Посмотрел в новостях по НТВ репортажи из Японии... Это просто нечто!!! Такой наглой лжи раньше можно было ожидать только от США.

1) Ах ах, у них скандал. Неправильно измерили уровень радиации, видите ли народ испугали. На самом то деле нет никакого превышения радиации в 10 млн раз, все хорошо и спокойно. Уровень радиации превышен в какие то вшивые 100 тысяч раз... Во-первых это просто шокирует, что японцы смогли ошибиться в 100 раз при измерении уровня радиации, а во-вторых, что после этого, еще и подали стотысячное превышение радиации как чуть ли не положительную новость.

2) Ах ах, оказывается радиоактивная вода имела наглость скопиться в канавах и низменностях возле реакторов. Вот ведь странно, не правда ли? Тонны воды выливались из пожарных машин и т.п. на разрушенные реакторы в течение нескольких дней, и вдруг эти тонны не исчезли по мановению волшебной палочки, а имели наглость стечь на землю, уже будучи радиоактивными. Куда смотрит ООН? Куда смотрит совет безопасности?! Необходимо срочно объявить над водой зону, закрытую для полетов, а чтоб она не улетела, срочно бомбить ее за неподчинение томагавками.

3) Впрочем, вода из пункта 2 не так уж и бесконтрольна! (Наверно боится американских гуманитарных томагавков, гуманитарных бомбардировщиков и не менее гуманитарных американских бомб с обедненным ураном. Впрочем оно и понятно, этой японской воде своей радиации хватает...) Оказалось, что по щучьему велению, по японскому хотению все тонны воды, вылитые на реакторы, которые находятся на берегу море-АкиЯна, хоть и пролились на благодатную землю, но в море ни капли из них не попало. И в грунтовые воды - тоже. Ну по крайней мере японцы зуб дают и японамамой кИлянЮться, век воли не видать! Не верите? От жеж, какие вы нетолерантные и нелиберальные.

4) 'А в остальном прекрасная маркиза... все хорошо, все хорошо.'

Суть в следующем: Уровень радиации возле первого реактора превышен. А вот возле второго - существенно превышен. За третий же можно не волноваться - к нему просто не смогли подобраться, чтобы проверить уровень радиации.

После этого по ТВ заявляют, что в первом реакторе ситуация под контролем. Во втором происходит нечто нехорошее, но японцы такие молодцы, что уже догадались, что в нем происходит. А про третий зачем говорить, ведь возле него даже измерить уровень радиации не смогли, что же в нем может быть плохого, правда?

Короче, это полный сюрреализм. Репортаж из Японии вполне тянул бы на особо смешную комедию, если бы при его просмотре волосы на голове слегка не шевелись и не седели. И после этого кто-то будет наезжать на СССР по поводу ЧАЭС? Да руководители СССР на фоне японцев просто святыми кажутся, не говоря уже о реальных святых - ликвидаторах-добровольцах на ЧАЭС.


Поделиться


Источник: http://allbel.info/press.php?topic=1322

Похожие материалы: 

Категория: Общества | Добавил: КВинС (31.03.2011) | Автор: Стас Аллов
Просмотров: 3056 | Комментарии: 2 | Теги: опасность, США, Власти, последствия, мнение, 30 марта, Фукусима | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
2 Julia  
0
V Swecii prosla infa, na schet 10 millionov raz zatem oproverzenie... A ja poschitala tak tam bilo v 5 millionov raz, a zatem perestali govorit voobse. (1000mlzivert/chas. Norma 0,2mkzivert/chas. 1000 mlz/chas=1000000 mkzivert/chas (nu to est esli 1 mkzivert v chas to norma v 5 raz, a esli 1 mln to v 5 mln raz. matematika 4 klassa. Za kogo oni nas derzat, za stado svedskih baranov? Navernoe oni dumajut chto esli oni vnachale govorili o mkzivertah i millizivertah to nikto ne mozet soobrazit chto takoe Tbk? Privet vsem MIFI, eksperimentalnaja kafedra jadernoj fiziki... Molchite? Cenzurka na urovne Iosifa Vissarionovich, prichem v kapstranah. Uj kak oni narodu lapsu makaronchiki vesali v sweden, slusat protivno. Kto skazal chto jadernogo vzriva ne budet? Zachem zachistili moj komment na ramblere i zapretili kommentirovat? Vzriv vodoroda ne budet fonit na ves Tihij okean...

1 Julia  
0
Oh, vo pervih u nih bilo 10000 Tbk/chas. Eto 10 v 16 stepeni bk. Za vse 25 let chernobil nafonil na 10 v 18 stepeni Bk. Fukuschima skinula za chas 1% radiacii kotoruju Chernobil skinul za 25 let. Posle etogo smi ... cenzurka rabotaet VEZDE. Interesno, skolko chasov oni tak fonili. Posle etogo bila prisvoena 7 stepen. No v Che bil odin reaktor a v Fu ih rvanulo 4 stuki. A ese visokoradiaktivnoe toplivo... Hana mirovomu kapitalizmu?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]