Последние новости:

Фукусима - новости

ВконтактеНа Яндексе
На YouTube В Twitter

Четверг, 25.04.2024



/* Фукусима шапка - справа 300[250*/
05:59
Японская компания доставки товаров почтой окажет помощь префектуре Фукусима




Токийская компания Cataloghouse, являющаяся крупнейшей японской компанией доставки товаров по почте, открыла экспериментальный магазин в столице Страны восходящего солнца, где будут продаваться товары, произведенные в префектуре Фукусима, находящаяся на северо-востоке Японии.

Данный проект был разработан компанией Cataloghouse с целью оказания помощи фермерам и другим производителям различной продукции из Фукусимы, которые вынуждены бороться с постоянно возникающими проблемами на счет безопасности их продукции для потребителей после того, как на АЭС Фукусима в марте 2011 года произошла авария.
Cataloghouse планирует открыть целую сеть таких магазинов, которые будут сосредоточены на продаже товаров из префектуры Фукусима.

Первый магазин будущей сети расположен на первом цокольном этаже здания штаб-квартиры компании Cataloghouse, которая находится неподалеку от станции Синдзюку в центре Токио.

В сети будет представлено около 240 товаров, произведенных в префектуре Фукусима. Среди них – сельскохозяйственная продукция, включая овощи и рис, всевозможные продукты питания, постельное белье из сатина, галантерея, одежда и многое другое.

Источник: http://animeweekend.ru, 9 января
Поделиться

Похожие новости:

 

Просмотров: 1593 | Добавил: Елена | Теги: мусор, ликвидация, радиоактивность, Фукусима | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]